Адвокат школы

Школьный юрист – это юрист, специализирующийся на вопросах образования, школь

ного права и правовым нормам в школе.

Главная страница
Электронная почта
Поиск
Карта сайта

   

Главная Обзор прессы

Горнолыжка комсомольск

Горнолыжный курорт «Альмир» находится на берегу реки Шарголь, протоки, которая находится приблизительно в 30 км от города Комсомольск-на-Амуре. Этот комплекс построен в 2002-м году. За время его функционирования он принял у себя немало туристов, приехавших с огромным желанием активно отдохнуть на курорте. Трасс здесь не много, основных две. Одна проложена по пологим и крутым участкам, имеет полки-трамплины. Другая – более спокойная. Здесь катаются в основном новички.

На склон горнолыжки комсомольска можно попасть с помощью подъемников. Лыжня постоянно обрабатывается ратраком. При необходимости здесь есть реальная возможность взять на прокат все нужное для катания снаряжение. При отсутствии достаточного опыта, можно воспользоваться помощью опытных инструкторов. А еще горнолыжная база «Альмир» имеет парапланерный полигон, трассу для тюбингов и сноуборда.

Помимо оборудованных для катания склонов, тут есть возможность покататься на коньках. Езда на снегоходах – еще один вид интересного времяпрепровождения, которой пользуется у туристов спросом. После активного отдыха на горнолыжке «Альмир» можно попариться в настоящей русской бане или приготовить шашлыки, благо на базе есть специально отведенные для этого места. На курорте все предусмотрено для комфортабельного расположения гостей. При желании можно остановиться также в доме отдыха под названием «Шарголь», расположенном недалеко от горнолыжного комплекса.

11 Август 2015, 2174 просмотра.



 

 

ВНИМАНИЕ!
Это онлайн-архив, созданный в соответствии с ФЗ № 125 «ОБ АРХИВНОМ ДЕЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», согласно п. 2 ст. 13. «Создание архивов». Основной фонд архива составляют публикации газет и журналов, изданные книги, а также рукописи по дальневосточной тематике. Доступ к архивным документам является открытым в электронном виде, согласно п.2 ст. 24 вышеобозначенного закона.
690090, г.Владивосток, ул.Пологая 53 офис 203, тел. 271-73-66