Адвокат школы

Школьный юрист – это юрист, специализирующийся на вопросах образования, школь

ного права и правовым нормам в школе.

Главная страница
Электронная почта
Поиск
Карта сайта

   

Главная Обзор прессы

Аренда торговых помещений

Современный бизнес невозможен без офисного или торгового помещения, а ритейл-бизнес особенно. Аренда магазина или другой торговой площади - не легкое дело, но при подборе торгового помещения важен опыт и знание рынка торговой недвижимости. Снять торговое помещение в хорошем районе по выгодной цене возможно и самим, но быстрее будет воспользовавшись услугами профессионалов, агентства недвижимости. Мы работаем на рынке аренды помещений под торговлю на протяжении четырех лет. За это время нашими клиентами стали многие торговые сети, рестораны и банки Москвы и Московской области. С нашей помощью вы можете купить и взять в аренду, продать и сдать офисные и торговые помещения.
Специально для повышения удобства наших клиентов, желающих снять торговую площадь, мы создали сайт аренда торговых помещений, с помощью которого Вы можете ознакомиться со всеми предложениями по продаже и аренде торговых помещений буквально за несколько кликов мышкой. Мы рассчитываем, что с помощью сайта вы оцените профессионализм наших сотрудников, и станете одним из наших клиентов.
Если вы не нашли на сайте подходящее для себя предложения, то можно оставить запрос на интересующую вас недвижимость. Наши менеджеры обязательно подберут несколько вариантов арендаторов или торговой площади и свяжутся с вами.

16 Май 2014, 2617 просмотров.



 

 

ВНИМАНИЕ!
Это онлайн-архив, созданный в соответствии с ФЗ № 125 «ОБ АРХИВНОМ ДЕЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», согласно п. 2 ст. 13. «Создание архивов». Основной фонд архива составляют публикации газет и журналов, изданные книги, а также рукописи по дальневосточной тематике. Доступ к архивным документам является открытым в электронном виде, согласно п.2 ст. 24 вышеобозначенного закона.
690090, г.Владивосток, ул.Пологая 53 офис 203, тел. 271-73-66