Адвокат школы

Школьный юрист – это юрист, специализирующийся на вопросах образования, школь

ного права и правовым нормам в школе.

Главная страница
Электронная почта
Поиск
Карта сайта

   

Главная Обзор прессы

Запчасти от ивеко стралис

Iveco Stralis – это современный мощный европейский тягач, отличающийся очень большой грузоподъемностью, специально создан для дальних междугородных и международных перевозок. Мощные тяжелые седельные тягачи ивеко стралис запчасти сочетают в себе высокий уровень комфорта, экономичности, безопасности и технических характеристик. Очень важной отличительной особенностью всех тягачей Iveco Stralis является их новейшая кабина с потрясающими эргономическими характеристиками, которая обеспечивает максимальный комфорт для длительного пребывания в ней водителя.

В зависимости от исполнения кабины серия выпускается в трех вариантах:
Iveco Stralis AS - международные перевозки;
Iveco Stralis AT - междугородные перевозки;
Iveco Stralis AD - городские и пригородные перевозки.

Решив купить запчасти ивеко стралис в нашей компании, вы всегда можете рассчитывать на неизменно высокое качество продукции от оригинального производителя. Однако продажа запчастей ивеко стралис или каталог запчастей ивеко стралис - далеко не все, что мы готовы предложить своим клиентам. Также мы обеспечиваем полную техническую поддержку и профессиональные консультации по всем вопросам, касающимся запчастей IVECO.

В чем же я выиграю, если куплю запчасти IVECO Stralis?

Мы предлагаем:

  • Оптовые поставки (широкий ассортимент, качественные оригинальные запчасти Iveco прямо со склада)
  • Помощь в покупке запчастей
  • Организацию доставки запчастей Ивеко по всей территории России
  • Короткие сроки поставки запчастей со склада
  • Гибкая система скидок и адекватные, конкурентоспособные цены для наших постоянных клиентов
  • Возможность различных форм оплаты
  • Грамотные консультации и самый полный каталог запчастей iveco stralis: мы поможем вам подобрать ту запчасть IVECO, которая вам действительно необходима

Итак, если вы решили для себя Непременно куплю запчасти ивеко страли, значит, вы сделали верный выбор! А мы, в свою очередь, будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

22 Май 2014, 2506 просмотров.



 

 

ВНИМАНИЕ!
Это онлайн-архив, созданный в соответствии с ФЗ № 125 «ОБ АРХИВНОМ ДЕЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», согласно п. 2 ст. 13. «Создание архивов». Основной фонд архива составляют публикации газет и журналов, изданные книги, а также рукописи по дальневосточной тематике. Доступ к архивным документам является открытым в электронном виде, согласно п.2 ст. 24 вышеобозначенного закона.
690090, г.Владивосток, ул.Пологая 53 офис 203, тел. 271-73-66