Адвокат школы

Школьный юрист – это юрист, специализирующийся на вопросах образования, школь

ного права и правовым нормам в школе.

Главная страница
Электронная почта
Поиск
Карта сайта

   

Главная Ваш участковый Ленинский район

Начальник ОУУМ, подполковник милиции, Гопша Вадим Валентинович, тел. 269-391


номер, адрес УПМ (участковый пункт милиции)

номер участка, адреса обслуживаемых домов

ФИО, звание, должность, телефон участкового

Время приема граждан

УПМ № 17,
ул. Уборевича, 6 

Участок № 25
ул. Светланская, с 29 по 35, 38/40;
Океанский пр-т, с 8 по 28;

Рубанов Алексей Владимирович, майор милиции ст. участковый уполномоченный милиции тел 433-860

понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00

УПМ № 17,
ул. Уборевича, 6
Участок № 26
ул. Фокина, четная с 22 по 28, нечетная с 7по 31;
ул. Семеновская, 23, 25, 29, с 30 по 36;
ул. Фонтанная, четная с 36 по 44, нечетная с 4 по 61;
ул. Пологая, с 54 по 72;
Краснознаменный пер., 4, с 10 по12/2, 5, 9/11;
Дьячек Александр Владимирович,лейтенант милицииучастковый уполномоченный милиции
тел 433-860
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 17,
ул. Уборевича, 6
Участок № 27
ул. Светланская, четная с 37 по 63, нечетная с 44 по 56;
ул. Суханова, с 2 по 8, 20;
ул. Луцкого (Жертв Революции), 9, 11, 17-а, 19, 21;
ул. Лазо;
Почтовый пер.;
ул. Береговая;
ул. Петра Великого;
ул. Пушкинская, 7;
Назарчук Алексей Александрович,лейтенант милицииучастковый уполномоченный милиции
тел 433-860
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 17,
ул. Уборевича, 6
Участок № 28
ул. Уборевича, четная до 38, нечетная с 23 по 25-а;
Океанский пр-т с30 по 40;
ул. Октябрьская, с 14 по 20;
ул. Уткинская, 16-18, с 11 по 21-а;
ул. Прапорщика Комарова, четная с 36 по 54, нечетная с 19 по 57-а;
ул. Пологая (Менжинского), с 55 по 65;
Калинченко Андрей Игоревич.ст. лейтенант милицииучастковый уполномоченный милиции
тел 428-453
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 13,
ул. Нерчинская, 48-а
Участок № 10
ул. Нерчинская, 34, 36
Вайло Олег Григорьевич,ст. майор милицииучастковый уполномоченный милиции
тел 428-453
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 13,
ул. Нерчинская, 48-а
Участок № 11
Партизанский пр-т, с 2 по 44;
ул. Нерчинская, четная с 2 по 32, с 40 по 58; 3, нечетная с 21 по 27;
Абдуллаев Камиль Саламович,
лейтенант милиции участковый уполномоченный милиции
тел 428-453
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 13,
ул. Нерчинская, 48-а
Участок № 12
ул. Суханова, с 1 по 13;
ул. Полонского;
Некрасовский пер.;
Аксаковский пер.;
ул. Гоголя нечетная с 3 по 41;
ул. Лермонтова, 9;
ул. Крылова, с 1 по 7;
ул. Грибоедова, с 1 по 5;
ул. Гаршина, с 2 по 8;
ул. Державина, с 15 по 21, с 55 по 59, частный сектор;
Лашун Лев Анатольевич,
капитан милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел 428-453
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 15,
ул. Некрасова, 76
Участок № 16
пр-т Красного Знамени, с 88 по 104;
ул. Льва Толстого, с 48 по 54;
Глущук Андрей Георгиевич,ст. лейтенант милиции, ст. участковый уполномоченный милиции
тел 269-065
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 15,
ул. Некрасова, 76
Участок № 17
ул. Некрасова, с 46 по 54, 58, 70;
ул. Фонвизина;
ул. Вс. Сибирцева, с 59 по 69;
ул. Льва Толстого, 23;
Скопинцев Николай Владимирович,
капитан милиции
участковый уполномоченный милиции
тел 269-065
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 15,
ул. Некрасова, 76
Участок № 19
ул. Некрасова, с 36-а по 38, с 72 по 76;
пр-т. Красного Знамени, 66, 66-а, 78-86;
ул. Гоголя, с 6 по 46;
ул. Лермонтова, с 21 по 35-а;
ул. Чехова;
ул. Достоевского;
ул. Герцена, нечетная с 11, четная с 20;
ул. Крылова, 10;
ул. Щедрина;
ул. Карамзина;
ул. Огаревская;
ул. Суханова, с 34 по 61;
ул. Грибоедова, с 21 по 25;
ул. Некрасова, нечетная;
Нет
тел 269-065
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 15,
ул. Некрасова, 76
Участок № 18
ул. Льва Толстого, с 22 по 38, с 40 по 54;
ул. Вс. Сибирцева, с 73 по 125;
ул. Островского;
ул. Крылова, с 59 по 65;
ул. Тургенева;
ул. Волочаевская;
ул. Грибоедова, нечетная с 47 по 59, четная с 56 по 60;
ул. Мопровская;
ул. Льва Толстого 5б, 30/1, 43-а;
Чумак Евгений Владимирович,
капитан милиции
участковый уполномоченный милиции
тел 269-065
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 15,
Кр. Знамени 133/4
Участок № 13
пр-т Красного Знамени, с 114 по 120, 156, с 160 по 164, 125, 127;
Горелов Дмитрий Николаевич,капитан милиции ст. участковый уполномоченный милиции
тел 415-581
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 15,
Кр. Знамени 133/4
Участок № 15
пр-т Красного Знамени, с 129 по 135.
Харитонов Андрей Владимирович,
ст. лейтенант милиции
участковый уполномоченный милиции
тел 415-581
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 15,
Кр. Знамени 133/4
Участок № 14
пр. Красного Знамени, 137;
ул. Тобольская;
ул. Котельникова, с13 по 17;
сопка Высокая;
ул. Карпинская;
пер. Дальний;
ул. Высокая;
ул. Верхняя;
ул. 9-я Рабочая;
ул. 10-я Рабочая;
ул. Аллилуева (территория возле домов);
Ивашов Дмитрий Александрович,
лейтенант милиции
участковый уполномоченный милиции
тел 415-581
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 12,
ул. Шилкинская, 10
Участок № 7
ул. Шилкинская, нечетная с 3 по 7, четная с 4 по 12, 13, 16.
Мартыненко Александр Сергеевич,майор милиции ст. участковый уполномоченный милиции тел 435-375 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 12,
ул. Шилкинская, 10
Участок № 8
ул. Шилкинская, д., 9, 11, 15, 19, 21 (СШ № 73);
УУМ лейтенант милицииСергиенко Сергей Викторовичтел 435-375 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 12,
ул. Шилкинская, 10
Участок № 9
ул. Тунгусская, нечетная с 17 по 51, с 59 по 65; четная с 24-а по 28, с 44 по 50,
ул. Тюменская;
ул. Шилкинская, 30, 34, 36;
ул. Вс. Сибирцева, с 74 по 80-б;
ул. 9–я рабочая, 9;
Восточная гимназия ВГУЭиС
Потаков Роман Михайлович,ст. сержант милицииучастковый уполномоченный милиции тел 435-375 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 16,
ул. Шепеткова, 40
Участок № 20
ул. Каплунова, с 1 по 5, 8;
ул. Невельского, 1;
ул. Громова, 2, с 4 по 12;
ул. Ад. Спиридонова, 9, 11;
ВПУ-1;
ул. Куйбышева, 1, 3;
ул. Воропаева, 3, 5– (МСЧ Дальзавода);
ул. Приходько, 21-а;
ВПК–2;
ВМК;
Малета Артур Андреевич,лейтенант милиции ст. участковый уполномоченный милиции тел 963-813 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 16,
ул. Шепеткова, 40
Участок № 21
ул. Шепеткова, вся кроме 8, 8-а;
ул. Ад. Спиридонова, вся кроме 9, 11, 15;
ул. Светланская, частный сектор;
ул. 1-я Флотская;
Луговской рынок (территория бывшего ВТТУ);
Колхозный рынок;
ул. Карская;
ул. Луговая, 32;
ГПБ;
ГТД;
ВСТ;
Попов Роман Александрович,
лейтенант милицииучастковый уполномоченный милиции тел 963-813
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 16,
ул. Шепеткова, 40
Участок № 23
ул. Шепеткова, 8, 8-а;
ул. Приходько, с 2 по 8, с 13 по 19;
тупик Трудовых резервов, с 3 по 9а;
ул. Горийская, 6, 6-а, 6-б;
ул. Воропаева 14-а, 14, 18/2;
ул. Владикавказская;
ул. Батумская;
ул. Невельского с 2 по 8;
ул. Потийская;
СШ № 6;
СШ № 14;
ДМО – 2;
Гоминюк Евгений Анатольевич,
капитан милицииучастковый уполномоченный милиции тел 963-813
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 16,
ул. Шепеткова, 40
Участок № 22
ул. Ад. Кузнецова 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
ул. Ад. Спиридонова 15;
ул. Террасная;
Колобов Алексей Викторович,ст. лейтенант милицииучастковый уполномоченный милиции тел 963-813 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 9, 11
ул. Юмашева, 20-б
Участок № 4
ул. Ад. Юмашева (ул. П. Лумумбы) с 12 по 20-б
Удовенко Ольга Николаевича,
майор милиции ст. участковый уполномоченный милиции тел 440-872
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 9, 11
ул. Юмашева, 20-б
Участок № 5
ул. Ад. Юмашева 22, 24, 24-а, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40-а, 40/1, 11;
Андреев Игорь Михайлович,
лейтенант милицииучастковый уполномоченный милициител 440-872
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 9, 11
ул. Юмашева, 20-б
Участок № 6
ул. Луговая, с 55по59-б, 63, 65, 69, 71, 71-а, 75, 75-а, 77, 77-а, 81-а, 79, 81, 83, 83-а, 83-б, 83-в, 85, 85-а,
ул. Баляева, с 58 по 64,
ул. Ад. Юмашева, 25;
ГСК–32;
д/с «Ручеек»,
ГСК–39;
Воронкин Владимир Игоревич,
ст. лейтенант милицииУУМтел 440-872
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 9, 11
ул. Юмашева, 20-б
Участок № 1
ул. Ад. Кузнецова, с 42 по 50-б
Сидоренко Александр Анатольевич,майор милиции, ст. участковый уполномоченный милиции тел 440-872 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 9, 11
ул. Юмашева, 20-б
Участок № 2
ул. Ад. Кузнецова, нечетная с 59по 62, с 45по 49, четная с 52 по 58, с 64 по 72; 56-а (СШ № 66); с 52-а по 56-а,
ул. Ладыгина, с 2 по 4;
Искра Евгений Петрович,капитан милицииучастковый уполномоченный милиции тел 440-872 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 9, 11
ул. Юмашева, 20-б
Участок № 3
ул. Юмашева с 2 по 10;
парк «Минного городка»;
пл. Баляева;
Середа Юрий Александрович,ст. лейтенант милицииучастковый уполномоченный милиции тел 440-872 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 18
ул. Пушкинская, 6
Участок № 29
ул. Ш. Гека;
ул. Буссе;
ул. Металлистов;
Академический пер.;
Новгородский пер.;
Сокольничий пер.;
ул. Баневура (Поликлиническая);
ул. Суханова, с 26-б по 60;
ул. Вс. Сибирцева, с 3 по 53, четная до 64;
ул. Луцкого (Жертв Революции), четная сторона;
ул. Володарского;
ул. Ключевая;
ул. Жариковская,
ул. Манжурская;
Бачкин Виталий Сергеевич,капитан милиции, ст. участковый уполномоченный милиции тел 209-374 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 18
ул. Пушкинская, 6
Участок № 32
ул. Пушкинская, вся кроме 7;
Козьминых Дмитрий Юрьевич,
капитан милицииучастковый уполномоченный милиции тел 209-374
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 18
ул. Пушкинская, 6
Участок № 30
ул. Светланская, нечетная с 65 по143, нечетная с 66 по 104;
ул. Дальзаводская;
178-й завод;
Салмин Алексей Федорович,
капитан милицииУУМтел 209-374
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 18
ул. Пушкинская, 6
Участок № 31
ул. Махалина нечетная;
ул. Абрековская;
ул. Славянская;
ул. К. Шефнера;
стадион «Авангард»;
ул. Светланская с 145 по 157,
ОАО «Дальзавод»;
Романов Евгений Геннадьевич,
капитан милицииучастковый уполномоченный милиции тел 209-374
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 20
ул. Светланская, 116
Участок № 34
ул. М. Амурского;
ул. Пионерская;
ОАО «Эра»;
Подопригора Александр Алексеевич,
майор милиции, ст. УУМтел 209-347
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 20
ул. Светланская, 116
Участок № 37
ул. Тунгусская, 8, 10, 10-а, 11, 11-а, 12, 14, с 20 по 24;
ул. Светланская, с 163 по 169/1 (детская поликлиника № 2), 173, с 177 по 183, с 191 по 197-а;
ул. Ковальчука;
ул. Карякинская;
ул. 1–я Матросская,
ул. 2–я Матросская
ул. 3–я Матросская
ул. 4–я Матросская нечетная;
ул. Горная с 1 по 19;
ул. Славянская 30, 30-а
Орлянский Дмитрий Геннадьевич,
капитан милицииучастковый уполномоченный милиции тел 209-347
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 20
ул. Светланская, 116
Участок № 38
ул. Махалина, четная;
ул. Славянская, с 10 по 14, 18, 17;
ул. К. Либкнехта;
ул. Братская;
ул. Экипажная;
ул. Светланская, с 108-а по 108-з, 161, хлебозавод;
Луканин Роман Сергеевич,мл. лейтенант милиции,участковый уполномоченный милиции тел 209-347 понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 20
ул. Светланская, 116
Участок № 36
ул. Светланская, с 114 по 118-а, 150 (банно-прачечный комбинат);
ул. Ивановская, 2, 4, 4-а, нечетная с 3 по 7, с 15 по 19; училище,
госпиталь ТОФ /ч 26826);
ОАО «Дальзавод»;
рынок «Авторай»;
пл. Луговая, в т.ч. торговая площадь;
ул. Луговая, с 21 по 39 (училище связи);
ул. Трамвайная, с 12 по 16;
ул. Спортивная 29 (торговая площадь);
ул. Ново-Ивановская;
ул. Луговая, 2;
Сиверин Юрий Иванович,
лейтенант милицииучастковый уполномоченный милиции тел 209-347
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00
УПМ № 20
ул. Светланская, 116
Участок № 35
ул. 4–я Матросская, четная,
ул. 5–я Матросская
ул. 6-я Матросская
ул. 7–я Матросская
ул. Светланская, 205, 205-а, 207 (СШ № 22;), 209, училище связи;
ул. Горная, с 21 по 33-а;
ул. Луговая, с 33 по53;
ул. Луговая, 55 (поликлиника № 3);
ул. Зейская;
ул. Тунгусская, 69;
Тимченко Алексей Михайлович,
лейтенант милиции,участковый уполномоченный милиции тел 209-347
понедельник, среда, пятница 18:00 – 20:00
суббота с 11:00 до 13:00



CL group  

 

ВНИМАНИЕ!
Это онлайн-архив, созданный в соответствии с ФЗ № 125 «ОБ АРХИВНОМ ДЕЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», согласно п. 2 ст. 13. «Создание архивов». Основной фонд архива составляют публикации газет и журналов, изданные книги, а также рукописи по дальневосточной тематике. Доступ к архивным документам является открытым в электронном виде, согласно п.2 ст. 24 вышеобозначенного закона.
690090, г.Владивосток, ул.Пологая 53 офис 203, тел. 271-73-66