Адвокат школы

Школьный юрист – это юрист, специализирующийся на вопросах образования, школь

ного права и правовым нормам в школе.

Главная страница
Электронная почта
Поиск
Карта сайта

   

Главная Ваш участковый Советский район

Начальник ОУУМ, майор милиции, Проскурин Сергей Анатольевич, тел.314-996


номер, адрес УПМ (участковый пункт милиции)

номер участка, адреса обслуживаемых домов

ФИО, звание, должность, телефон участкового

Время приема граждан

УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94 

Участок № 1
пр-т 100 летия Владивостоку 76, 78, 80, 82, 84.

Кубыра Руслана Павловна,капитан милиции,участковый уполномоченный милиции

тел. 323-507

Ежедневно 10 до 12 

УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94 

Участок № 2
ул. Русская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58-а, 60, 62;
ул. Бородинская 5, 9, 9-а, 11, 13, 15, 17, 19;
сш. № 63 ул. Бородинская 7;
д/с «Солнышко» ул. Русская 56-а

Ильинов Александр Викторович,
ст. лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 323-507

Ежедневно 10 до 12 

УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94 

Участок № 3
ул. Русская 64, 66;
ул. Кутузова 3, 3-а, 4, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 6, 7, 8, 8-а, 8-б, 8-в;
ул. Бородинская 23/9, Церковноприходская школа ул. Бородинская 25 

Митрушичев Александр Алексеевич,
капитан милиции,

ст. участковый уполномоченный милиции

тел. 323-507

Ежедневно 10 до 12 

УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94 

Участок № 4
ул. Русская 68/1, 68-а, 70, 70-а, 72, 72-а, 74, 74-а, 74-б, 76, 76-а, 76-б, 78, 78-а;
ул. Бородинская 31, 33, 35, 37/9, 39, 43, 45, 47,
СШ № 61
ул. Багратиона 6-а.

Чижова Елена Вячеславовна,
мл. лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 323-507

Ежедневно 10 до 12 

УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94 

Участок № 5
ул. Бородинская 46/50,
завод «Дальприбор»,
ул. Русская 73-а, 73-б.

Дегтярева Екатерина Викторовна,
ст. лейтенант милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 323-507

Ежедневно 10 до 12 

УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94 

Участок № 6
ул. Русская 80/2, 82, 84, 86, 88, 88-а, 90, 73-а, 73-б, 81, 83, 87, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 65-а завод «Изумруд», 94 з/д «Варяг», 96 Технический лицей, 85 коммерческая школа «Гармония», 73 РОСТ «Россиянка»

нет 

Ежедневно 10 до 12 

УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 7
ул. Русская 23, 25, 27, 27-а, 27-б, 27-в, 29, 33, 35, 37, 39, 41-а, 47, 49, 51,
51-а, 53, 53-а, 53-б, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5,
кинотеатр «НЕПТУН»,
С\Ш № 60 
Болдырев Степан Викторович,
ст. лейтенант милиции,
ст. участковый уполномоченный милициител. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 8
ул. Русская 55-а, 61, 63, 65, 65-а, 67\1, 67\2, 69, 73, 75, 77, 79,
ГКБ-2,
МСЧ Рыбаков
Белов Ефим Владимирович,
лейтенант милиции,
участковый уполномоченный
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 9
ул. Давыдова 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 20, 20-а, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44,
молочная кухня,
магазин «Давыдов»,
ЗАО «Ратимир»
Долгополов Олег Александрович,
майор милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 10
пр-т 100 лет Владивостоку 88, 90, 92, 94, 96, 100, 100-а, 102, 104, 106,106-а, 108, 110, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128-а, 130, 132, 134, 136, 140,142, 150
Демченко Татьяна Павловна,
капитан милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 11
ул. Лесная
ул. Залесная
ул. Арсенальная,
ДОС № 17, 18, 19,
КСП,
ГИБДД УВД ПК,
УИН
Шабаев Риваль Ханифович,
майор милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 12
пр. 100 лет Владивостоку 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 133-а, 137, 141, 143, 143-а
Полукаров Руслан Анатольевич,
майор милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 323-507
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 13
ул. Кирова 2, 4, 6, 8, 10, 10-а, 12, 16, 18, 20, 20-а, 22, 24, 24-а
Оздровский Сергей Анатольевич,ст. лейтенант милицииучастковый уполномоченный милициител. 323-507 Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 14
ул. Енисейская 1 по 32-а,
овощебаза,
реалбаза
Баньков Юрий Михайлович,
майор милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 323-507
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 15
ул. Русская 2, 4, 40, 44, 46, 5, 7, 9, 17, 17-а,
рынок «Самоцветы»,
рынок «Березка»,
пр-т 100 лет Вл-ку 103,
ул. Севская,
ул. Волжская,
ул. Татарская.
Калистратов Денис Витальевич,
ст. лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 323-507
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 16
ул. Кирова 14, 14/1, 14/2, 26, 28, 30, 32, нечетная по 21/2
Герасимова Татьяна Валерьевна,
майор милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 323-507
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 17
пр. 100 лет Владивостоку с 145 по 153
Остроносов Сергей Александрович,
капитан милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 18
ст. Седанка
ул. Маковского четная с 32 по 136, нечетная с 17 по 53,
ул. Глинки,
ул. Серова,
ул. Д. Бедного,
ул. Аренского,
ул. Барбарисовая
ул. Чайковского,
ул. Горького,
ул. Полетаева,
ул. Рубинштейна,
ул. Менделеева,
ул. Грозовая
мАлябьева,
ул. Розовая,
ул. Скатная,
ул. Шишкина,
ул. Поленова,
Небесный пер.,
ул. Сурикова,
ул. Верещагина,
ул. Семирадского,
ул. Четырнадцатая,
ул. Пятнадцатая,
ул. Грекова,
ул. Вертолетная
ул. Пирогова,
ул. Брюлова,
ул. Репина,
ул. Пилотажная,
ул. Планерная,
ул. Авиаторов
Русляков Максим Анатольевич,
мл. лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 19
ст. Чайка:
ул. Азовского,
ул. Ладожская,
ул. Черноморская,
ул. Балтийская,
ул. Проф. Куренцова,
ул. Беринга,
ул. Маковского с 1 по 30,
ул. Цимлянская,
ул. Беломорская,
ул. 1-я Дачная,
ул. 2-я Дачная,
ул. Мусогорского,
ул. Пальчевского,
пр. 100 лет Владивостоку 159-а, 159-б, 159-в,
ул. 1-я Гражданская,
ул. 2-я Гражданская,
кладбище Лесное 14 км.,
АЗС – 14 км.
Суханов Денис Романович,
лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 20
ул. Кирова четная с 34 по 44,
ул. Магнитогорская
Зайцев Юрий Викторович,
ст. лейтенант милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 21
ул. Кирова четная с 48 по 112,
ул. Амундсена,
ул. Обручева,
ул. Байдукова
Сакеян Вардгес Гагикович,
лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 22
ул. Аральская,
ул. Каспийская,
ул. Чапаева,
ул. Чкалова
Альжанов Ержан Мусирович,
майор милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
пр-т 100-летия Владивостоку, 94
Участок № 23
ул. Кирова нечетная с 23 по 105,
ул. Пархоменко,
ул. Сибирская,
ул. Каляева,
проезд Пархоменко,
ул. Белякова.
Зайцева Евгения Ивановна,
лейтенант милиции участковый уполномоченный милиции
тел. 318-997
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 24
ул.1-я – 13-я,
Белинского,
Маковского с 63 по 123,
Успенского с 1 по 39.
сан. «Амурский залив»,
сан. «Лазурный»,
сан. КДВО,
сан. «Тихоокеанский»,
сан. «Пограничник»,
сан. «Чайка»,
сан. «Строитель»,
гост. «Союз-роллиз»,
гост. «Владмоторин»,
гост. «Альбатрос»,
Базык Ярослав Геннадьевич,
капитан милиции.
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
Артековская, 5 каб. 120
Участок № 27
ул. Артековская,
бухта Емар,
ВДЦ «Океан»,
базы отдыха от б/о «Волна» до границы с г. Артем.
Гулидов-Никулин Евгений Александрович,
ст. лейтенант милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции,
т. 304-184, 304-808
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 28
ул. Короленко,
ул. Маковского четная с194 до конца,
ул. Салтыкова,
ул. Сахарный Ключ,
сан. «Автомобилист»,
сан. «Приморский
Ли Степан Семенович ст. лейтенант милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 29
ул. Бийская четная,
ул. Вавилова,
ул. Короткая,
ул. Левобережная,
ул. Ландышевая,
ул. Ломанная,
ул. Находкинская,
ул. Правобережная,
ул. Таежная четная,
ул. Тверская,
ул. Уютная,
садов.общ. от ст.“Спутник“ до границы с Трудовским,
ТОМ.
рест.“Лесная заимка»
ВИР.
Каньшина Ольга Владимировна,
капитан милиции,
участковый уполномоченный милиции,
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 30
ул.Бакунина,
ул. Маковского, нечетная с 125 до конца,
ул. Успенского с 2 по 52
Горзеленхоз,
база «Восток»,
ВХК-2 «Полюс-93»,
ДОЦ «Восход»
Кирьянов Юрий Станиславович,
майор милиции,
участковый уполномоченный милиции,
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 31
ул. Тимирязева нечетная с 1 по 15 и четная с 2 по 24,
ул. Успенского с 41 до конца,
Фета,
Фанзавод,
пер. Безымянный,
СТС «Холдинг».
Усатый Денис Александрович,
капитан милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции,
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 33
ул. Воровского с16 до конца,
ул. Главная четная,
ул. Гражданская,
ул. Есенина,
ул. Инженерная,
ул. Коммуны,
ул. 1-я Линейная нечетная,
ул. 2-я Линейная нечетная,
ул. Мысовая,
ул. Опорная,
ул. Садгородская,
ул. Солнечная,
ул. 1-я Центральная
ул. 2-я Центральная
ул 3-я Центральная
ул. 4-я Центральная
база отдыха «Алые паруса»,
база отдыха «Лесная сказка»,
база отдыха «Сокол»,
база отдыха «Экспрес»,
т/б «Тихий океан».
Абдуллин Игорь Евгеньевич,
капитан милиции,
участковый уполномоченный милиции,
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 35
ул. Воровского с 2 по 14,
ул. Грязелечебница,
ул. 2-я Линейная четная,
ул. Пугачева,
ул. Свердлова,
ДОЦ «Квант»,
ДОЦ «Ритм»,
ДОЦ «Лотос»,
ДОЦ «Геолог»,
курорт «Садгород»,
профилакторий. «Океан».
Ходнев Роман Владимирович,
капитан милиции,
участковый уполномоченный милиции,
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Маковского 203
Участок № 36
ул. Александровича с 82 до конца,
ул. Анютинская четная,
ул. 3-я Встречная,
ул. Весенняя,
Восточный проспект 27, с 36 до конца,
ул. 1-я Восточная,
ул. 2-я Восточная,
ул. 3-я Восточная,
ул. 4-я Восточная четная,
ул. 5-я Восточная 1- 39 и 2-6,
пер.Дачный,
ул. Камская,
ул. 1-я Лесная,
ул. 2-я Лесная,
ул. 3-я Лесная,
ул. Малиновая,
ул. Подъемная,
ул. Рыбацкая нечетная с 1 по 7, четная с 2 по 16,
пер.Рыбацкий,
ул.Разина 1-39 и 2-8,
ул. Ряжская,
ул. Шахтовая,
Шахтовый пер.,
Шкотовский пер.
Патычук Виктор Васильевич,
майор милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции,
тел. 387-966
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Лермонтова 66
Участок № 37
ул. 1-я Пригородная,
ул. 2-я Пригородная,
ул. 3-я Пригородная,
ул. 4-я Пригородная,
ул. 1-я Шоссейная,
ул. 2-я Шоссейная,
ул. 3-я Шоссейная,
ул. 4-я Восточная нечетная,
ул. 5-я Восточная,
ул. 6-я Восточная,
ул. Докучаева,
ул. Заречная,
ул. 4-й Ключ,
ул. 5-й Ключ,
ул. Междугородная,
Лесопитомник,
ОАО «Пивоиндустрия Приморье»,
ОАО «Кока Кола»,
ООО «Гурон»,
ОАО «Ратимир»,
ОАО «Хлебозавод Весенний»,
УПТК СУ –2,
ОАО «Владивостокоптснабсбыт»
Пак Виктор Валерьевич,
майор милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции,
тел. 382-803
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Лермонтова 66
Участок № 38
ул. Лермонтова с 57 по 75/1,
ул. Дунаевского,
ул. Чичерина до д.33,
ул. Курчатова 44
ул. Тихая с 1 по 14,
ул. Светлая до.23,
ул. 50 лет Октября четная,
ул. Инокентьевская от д.31 до 50 лет ул. Октября,
д/к № 20,
д/к № 35.
Корсаков Михаил Олегович,
старший сержант милиции,
участковый уполномоченный милиции,
тел. 382-803
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Лермонтова 66
Участок № 39
ул. Беговая,
ул. Муссонная,
ул. Тихая с 14 по 24,
ул. Лермонтова с 77/1 по 93,
ул. Иннокентьевская,
СШ-79,
МТП «Андромеда»,
ООО «Юнит»,
ООО «Глория»,
СМП «Северная»,
детская амбулатория,
ООО «Марти»,
ООО «Фаст»,
детский комбинат № 24.
Матусевич Игорь Александрович,
мл. лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции,
тел. 382-803
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Лермонтова 66
Участок № 40
ул. Лиманная с 5 по 184,
ул. Путятинская с 71 по 135,
ул. Курчатова,
ул. Дружбы,
ул. Лермонтова с 54 по 84,
ул. Кулибина,
Аптека ДВЖД,
Амбулатория
ст. Угольная,
автостоянка ООО «Борец»,
рынок ООО «Борец»,
АЗС «Октан компас»,
АОЗТ «ЛК»,
ООО «Озерный»,
ГСК «Строитель-2»,
ЖЭУ-3 «Новая эра»,
СМП-412,
ООО «Янис»,
ООО «Карус»,
ИЧК-28,
канализационная насосная ДВЖД,
АОЗТ «Примортехмонтаж»,
ТО СМК,
ул. Овражная нечетная с 1 по11, четная с 42 по30,
ул. Гайдара
Кот Ольга Викторовна,
капитан милиции участковый уполномоченный милиции,
тел. 382-803
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Лермонтова 66
Участок № 41
ул. Суворовская,
ул. Покровская,
ул. Фучика,
ул. Светлая с 2 по 27,
ул. Чичерина с 46 по 31,
ул. Чугаева,
ул. Кольцевая,
пер.Кольцевой,
ул. Овражная 32-17,
ул. Ушакова,
ул. Осипенко,
ул. Королева,
ул. Южная,
ул. Курильская,
ул. Охотская,
ул. Гризодубовой,
ул. Ореховая,
ул. Стахановская,
пер.Чугаева,
ул.Расковой,
ул. Карла Маркса,
ул. Лермонтова с 37 по 53,
ул. Порт — Артурская четная с 24 до конца,
ул. Кутузова,
ПД РСУ,
СШ-70,
ДСК «Озерный“,
д/к-15,
РЭУ-3,
горэлектросеть до ст.“Угольная».
Осыка Егор Васильевич,
лейтенант милиции,
участковый уполномоченный милиции,
тел. 382-803
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Лермонтова 66
Участок № 42
ул.Порт – Артурская нечетная,
ул. Овражная нечетная с 1 по 11 и четная с 2 по 30,
ул. Гайдара,
ул. Кулибина нечетная с 1 по 23,
ул. Постышева нечетная с 1 по 65 и четная с 2 по 48,
ул. Набережная нечетная с 1 по 13 и четная с 2 по 38,
ул. Рокосовского,
ул. Фадеева нечетная с 1 по 33 и четная с 2 по 22,
ул. Клубная,
ул. Энгельса,
ул. Тельмана,
ул. Шаляпина,
ул. К.Цеткин,
ул. Лермонтова нечетная с 1 по 35 и четная с 2 по 52
СШ-71,
отделение связи,
АОЗТ «Кристал»,
горбольница № 3,
администрация м п.Трудовое,
гараж АОЗТ «Кристал»,
общ.АОЗТ «Кристал»,
общ.АОЗТ «ЛК“,
маг.№ 2,
маг.“Цикломен“,
маг.“Акстрин»,
ИЧП «Карус“,
маг.“Клен“,
маг.“Челны»,
ИЧП «Мариничен»
Желдак Юрий Николаевич,
лейтенант милиции участковый уполномоченный милиции,
тел. 382-803
Ежедневно 10 до 12
УПМ № 
ул. Лермонтова 66
Участок № 43
ул. 50 лет Октября,
ул. Грибоедова,
ул. Женьшеневая,
ул. Фадеева с 46 по 81,
ул. Мостовая,
ул. Камчатская,
ул. Сусанина
ПЯОС АО «Фармазос»,
шкиперские склады в/ч,
промышленный комплекс «Подгороденский“,
маг.“Стройматериалы» по ул. К.Цеткин
садов.общ. «Авангард»,
садов.общ. «Весна»,
садов.общ. «Волна»,
садов.общ. «Восток»,
садов.общ. «Восток-2»,
садов.общ. «Восход»,
садов.общ. ДМСС,
садов.общ. ДПДЭПСС,
садов.общ. «Зеленый угол»,
садов.общ. «Искра»
садов.общ. «Крайпотребсоюз»,
садов.общ. «Ласточка»,
садов.общ. «Мечта»,
садов.общ. «Мичуринец»,
садов.общ. «Портовик»,
садов.общ. «Портовик-1»,
садов.общ. «Приморский садовод»,
садов.общ. «Серебрянный ключ»,
садов.общ. «Строитель»,
садов.общ. «Труд»,
садов.общ. «Тюльпан»,
садов.общ. «Чайка»,
садов.общ. «Энергетик»,
садов.общ. «Юбилейное»,
садов.общ. «Шахтер“,
садов.общ. Радист-2»,
садов.общ. «Свет».
Клейманов Алексей Анатольевич,
, лейтенант милиции,
ст. участковый уполномоченный милиции
тел. 382-803
Ежедневно 10 до 12



адвокат по семейным спорам www.jurhelp-vrn.ru  

 

ВНИМАНИЕ!
Это онлайн-архив, созданный в соответствии с ФЗ № 125 «ОБ АРХИВНОМ ДЕЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», согласно п. 2 ст. 13. «Создание архивов». Основной фонд архива составляют публикации газет и журналов, изданные книги, а также рукописи по дальневосточной тематике. Доступ к архивным документам является открытым в электронном виде, согласно п.2 ст. 24 вышеобозначенного закона.
690090, г.Владивосток, ул.Пологая 53 офис 203, тел. 271-73-66